Inscriptions au où irons-nous 2008

Publié le par CTCahors

Liste des 6 participants à l'ouverture du CoDep à Leyme
Daniel ARNAUDET Fabienne MANGIN Roland MANGIN
Guy FAURE Rolande FAURE Daniel HERMET


Liste des 26 participants au brevet de 100 km
Daniel ARNAUDET Louis BRUERE Jean-Claude MILLOT
Daniel JACQUET François CHANUT Vincent MOURGUES 
Philippe MAZELPEUX  Gérard BOUSQUET  Marie-Noëlle GUEGAN 
Joseph GUEGAN  Jean-Pierre CHAPOU  Serge POUJADE 
Albert BRIQUET  Francis OULIERES  Patrick LAREYNIE 
Serge GUILLER Claude DE MUNCK Daniel HERMET
Guy FAURE  Bruno BELMON  Didier WILLEMYNS (Luzech) 
Philippe MOULES  (Luzech) Claude SERIES (Souillac)  Philippe LEVIGNE (Labastide-Mnac) 
Claude ANDRAL (ASPTT Cahors) Henri AMIEL (ASPTT Cahors)  


Liste des 12 participants au brevet de 150 km
Daniel ARNAUDET Patrick DUC Louis BRUERE
Jean-Claude MILLOT Daniel JACQUET Patrick LAREYNIE
Gérard BOUSQUET Albert BRIQUET
Guy FAURE
Rolande FAURE   Daniel HERMET    François CAUDRON (CC CAMBRAI)


Liste des 3 participants à Villefranche du Rouergue
Patrick DUC Rolande FAURE  Guy FAURE 


Liste des 58 participants à la Journée souvenir Jean-Claude BERNARD
CAHORS CYCLOTOURISME : 35 participants
Roland MANGIN  Fabienne MANGIN  Daniel JACQUET 
Marie-Noëlle GUEGAN  Joseph GUEGAN  Guy FAURE  
Daniel ARNAUDET  André CAYROL  Louis BRUERE 
Jean-Pierre GARDILLOU  Yvon AMAT  Pierre PHILIBERT 
Robert LACAZE Robert TREMOUILLERES Bruno BELMON
Jean-Claude MALERY Bruno LOUDES Francis LAUR
Léo DE MUNCK
Jean-Claude MILLOT
Christian CAZES
Giselle CAZES
Yves CAZES  Denis NAZON 
Alain CABRIGNAC François CHANUT Gérard COURPET
Claude DE MUNCK Martine DE MUNCK Rolande FAURE
Louis FAURE Bruno GOIZET Vincent GOMEZ
Henry LACOMBE Philippe MAZELPEUX  
ASPTT CAHORS : 5 participants    
CYCLO MARNHAC : 4 participants    
CYCLOTOURISTES BAGNACOIS : 1 participant   
CYCLO CLUB GRAMAT : 2 participants   
VELO CLUB BASTIDOIS : 1 participant   
CLUB CYCLOTOURISTE LINACOIS : 2 participants   
LUZECH CYCLOTOURISME : 4 participants   
SALVIAC CYCLOTOURISME : 1 participant   
SOUILLAC CYCLOTOURISME : 3 participants (dont épouse Président du CoDep)  


0 participant à Cayriech (VTT)


Liste des 16 participants au brevet des grimpeurs
Daniel ARNAUDET Alain  CABRIGNAC
Jean-Claude MILLOT
André CAYROL Roland MANGIN Fabienne MANGIN
Chrisitan  CAZES
Jean-Pierre CHAPOU   Marie-Noëlle GUEGAN   
Joseph GUEGAN  Claude DE MUNCK
Patrick DUC 
Henri GODISSART  Claude BIGRE  Jean-Claude VIGNALS (Prayssac) 
Bruno BELMON     


Liste des 12 participants au brevet de 200 km
Daniel ARNAUDET Roland MANGIN Fabienne MANGIN
Patrick DUC Patrick LAREYNIE   Guy FAURE  
Marie-Noëlle GUEGAN    Joseph GUEGAN    Christian CAZES 
Yves CAZES  Daniel HERMET  Jean-Claude MILLOT 


Liste des 5 participants à Souillac
Daniel ARNAUDET  Guy FAURE Rolande FAURE 
Christian CAZES  Gisèle CAZES   


Liste des 8 participants à Figeac-Super Lioran
Daniel ARNAUDET Roland MANGIN Fabienne MANGIN 
Patrick LAREYNIE  Guy FAURE Henri GODISSART 
Claude BERTHOLIN
Jean-Claude VIGNALS  (Prayssac Cyclotourisme - adhérent Cahors Cyclo) 


Liste des participants à Carcassonne Pyrénées 2000
Claude BERTHOLIN  
     


Liste des participants à Salviac
     
Liste des des participants au BCMF de ST Gaudens
     
Liste des 2 participants à Luzech
Christian CAZES  Gisèle CAZES   
Liste des inscrits à Strenquels
     
     
Liste des 5 participants à la Semaine Fédérale de Saumur
Marie-Noëlle GUEGAN    Joseph GUEGAN   Daniel ARNAUDET 
Martine DE MUNCK  Claude DE MUNCK   
     
Liste des participants à Gourdon
Daniel ARNAUDET

 
     
     
Liste des inscrits à Cours (VTT)
     
     
Liste des 2 participants à Prayssac
Claude DEMUNCK  Daniel ARNAUDET   
     
Liste des 9 participants à Gramat
Daniel ARNAUDET Marie-Noëlle GUEGAN Joseph GEGUAN
Claude DE MUNCK Martine DE MUNCK Claude BERTHOLIN
Gisèle CAZES Christian CAZES François CHANUT
Liste des inscrits au Tour de la Vienne
Jean-Claude MILLOT  Fabienne MANGIN  Roland MANGIN 
     
     
Liste des 7 participants à la clotûre CoDep (Labastide-Murat)
Marie-Noëlle GUEGAN   Joseph GUEGAN   Daniel ARNAUDET 
Roland MANGIN  Rolande FAURE
Guy FAURE
Christian CAZES     


Publié dans Où irons-nous

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article

Guy Faure 21/04/2008 17:50

Brevet 150 Km : Petite participation, mais journée particulièrement conviviale.
Vraiment, une superbe rando seulement ternie par un "arrosage" en règle dans le
final. Bravo et merci à tous les participants. Guy

Bruère 21/04/2008 10:20

Brevet des 150 réussi dans l'ambiance des meilleurs années du club et je remercie particulièrement JC Millot, Daniel Arnaudet et Rolande Faure qui m'ont accompagné et permis de réussir ce brevet à l'allure audax.Et chapeau au 1er groupe avec qui nous avons partagé dans la bonne humeur les casse-croûtes de Sauzet et Mirabel remarquablement organisé.Et je n'oublie pas le chauffeur du minibus , notre Président Alain Escudié qui nous a épargné les dégats des eaux tombées du ciel avant Lalbenque.Bien amicalement Louis